Zoom in Regular Zoom out

Получаете ли Вы государственные услуги посредством портала Электронного Правительства?

Әкімнің блогы

Сәлеметсіздер ме, құрметті Интернет желісін пайдаланушылар!

Сіздермен Интернет желісі арқылы хабарласып отырғаныма қуаныштымын. Техникалық даму негізінде қалыптасып отырған ақпараттар ағыны екі жақты байланыс үрдісінің көкжиегін кеңейтіп, ортақ істің оңтайлы шешілуіне негіз қалайтыны анық.

Ауданымызды одан әрі дамытып, көркейте түсуі бағытындағы өздеріңізді толғандырып жүрген ұсыныс-пікірлеріңіз бен орын алып отырған олқылықтар жайындағы сыни пікірлеріңізді менің сайтыма жолдауларыңызға болады. Сайтта жарияланған материалдардың ешқайсысы да менің назарымнан тыс қалмайды, олар жан-жақты талқыланып, тиісті жауап беріледі.

Құрметпен, Панфилов ауданының әкімі Өмірәлиев Талғат Әбенұлы

Құрметті сайтқа енуші!

Бұл жерде Сіз аудан әкіміне тікелей сұрақ қоя аласыз. Сұрақ қоймастан бұрын сайт әкімшілігі төмендегі ережелерді сақтауды өтінеді:

1. Сіз тек бір сұрақтан артық сауал қоя алмайсыз.

2. Сауалыңыз республикамыздың өзге өңірлеріне қатысты болмауы тиіс.

3. Сұрақ мәдениетті әрі нақтылы болғаны жөн.

4. Егер Сіздің сұрақ- шағымыңыз нақтылы лауазым иесіне немесе кәсіпорын қызметіне қатысты болса, онда олар нақтылы фактілермен бекітілуі қажет.

5. Берілген сілтемелер міндетті түрде толтырылуы тиіс. Аты-жөні көрсетілмеген өтініш-сауалдар қаралмайды.

Осы ережелер сақталмаған жағдайда сайт редакциясы Сіздің сауалыңызды алып тастап, жауапсыз қалдырады.

Сұрақ-жауап

Аты (толтыруға міндетті)

Тегі (толтыруға міндетті)

Әкесінің аты (толтыруға міндетті)

Сіздің байланыс телефондарыңыз (толтыруға міндетті)

Сіздің Email (толтыруға міндетті)

Санаты (толтыруға міндетті)

Сіздің сұрағыңыздың мәтіні

06.05.2019 Войтаник Олеся Валерьевна

Здравствуйте уважаемый Темирлан Амангельдиевич! Обращаюсь к Вам с наболевшей проблемой, это автомобильная дорога от автобана Алматы-Хоргос, через с. Коктал до г. Жаркент. Я неоднократно письменно обращалась и аппарат акима Алматинской области и в аппарат акима Панфиловского района. Получала ответы что проведен ямочный ремонт, и только….. Также слышала обещания, что как только будет достроен автобан, то тогда будет проведен капитальный ремонт данного участка дороги. Автобан уже сдан в эксплуатацию, а ремонта дороги как не было так и нету. Эта трасса была построена еще в советское время, и ни разу капитального ремонта не производилась. Дорога вся как гормошка, асфальт продавлен камазами и фурами. Когда же наконец жители Панфиловского района будут ездить по нормальной дороге. Я сама проживаю в г. Алматы, и очень часто езжу в г. Жаркент на своей машине. После каждой поездки приходится ремонтировать ходовую машины. Также хотелось бы отметить что в селе Коктал вся дорога находится в плачевном состоянии, два года назад закатали две улицы и на этом ВСЕ!!!! центральная улица вся разбитая, в ямах. Не говоря уже о том что 3 или 4 года назад прокладывали водопровод в селе, и все улицы раскопали. Обещали закатать асфальт, но обещания остались только обещаниями. Дети в дождливую погоду идут в школу с пакетами на ногах, потому что грязь по колено. В г. Жаркенте улицы в очень хорошем состоянии, проложены бордюры, арычные системы. Так чем же отличаются жители Жаркента отличаются от жителей села Коктал, все одинаково платят налоги, и все имеют одинаковое право ездить по нормальным дорогам не разбивая свои машины. Очень прошу посодействовать по данному вопросу, иначе я буду вынуждена обратиться в вышестоящие органы и в СМИ.

ОТВЕТ

08.08.2016 г. Бектұрғанова Толқын Ерланқызы

Сәлеметсіз бе Бердәулет Ешенұлы!
Мен Алматы қаласындағы Абай атындағы университетті тарих пәні бойынша аяқтады. Ауылға барып жұмыс сітегім келеді. Дипломмен ауылға бағдарламасы бойынша бара аламын ба?

ЖАУАП

13.09.2016 г. Здравствуйте! Я жительница города Алматы. Я гражданка РК, хочу чтобы Вы послушали мнение города. Может быть мои слова принесут хоть какую-нибудь пользу. В Панфиловском районе, город  Жаркент начальник РОВД на это возглавляемый должность он пришел недавно, но уже из простого народа нажил себе врагов. И перейдем сути он слуга народа, а не наоборот я понимаю что слуги народа должны держать контроль над народом. Но есть самое главное не надо людей лишать с работы и издеваться над ними, если он тебе не нравится (скажем мило). Спасибо Вам за то что прочитали и уделили мне время.

С уважением Оразгалиева Айым Манарбековна!

ОТВЕТ

30.09.2016 ж. Асылбеков Мухаметкали  Қаниялұлы

Құрметті әкім Бердаулет Ешенұлы мырза.менің қызым мумкіндігі шектеулі жан сізден сұрайын дегенім райсовезден санаторияға жылда барама біз 2014жылы ғана бардық содан әлі бармадық райсовезден сурасақ жолдама келмеді деп шығарып салады өзіміз қоңыролең ауылында турамыз ауылдық әкімшіліктен санаторияға жолдама жокпа.

30.09.2016 ж. Асылбеков Мухаметкали  Қаниялұлы