Язык:

Zoom in Regular Zoom out

Ваше мнение по качеству оказания государственных услуг

Контакты

Прошла встреча с имамом Панфиловского района

124 мая 2017 года прошла встреча имама Панфиловского района Сарпека Улана с депутатами постоянной комиссии районного маслихата по вопросам образования, сохранения здравоохранения, культуры, социальной политики, спорта, делам молодежи.

На встрече приняли участия секретарь маслихата Шокпаров Е.О., члены комиссии – депутаты районного маслихата Н.Нұрғалық, Ахметкалиев А.А., Султанов Е.Е., Ажибеков М.Б., начальник службы местной полиции отдела внутренних дел Панфиловского района О.Т.Азимханов, инспектора центра исследования проблем с сфере религии управления по делам религии Алматинской области, имамы города и сёл.

Имам района  У.Сарпек присутствующим рассказал о религиозной обстановке в районе, о совместной плодотворной  работе местных государственных органов с представителями религиозных конфессий,  о работе районной мечети. После выступления ответил на вопросы присутствующих.

Депутаты проявили активное участие на встрече, получили ответы на интересующие их вопросы и высказали свои предложения.

Секретарь районного маслихата Е.Шокпаров который поблагодарил имама Панфиловского района за проведенную встречу.

Комментарии запрещены.