Язык:

Zoom in Regular Zoom out

Ваше мнение по качеству оказания государственных услуг

Контакты

Поздравление акима Панфиловского района Абдулдаева Б.Е. с Днем Победы

Дорогие ветераны войны и работники тыла!

Уважаемые жители района и гости!

111111 Поздравляю Вас с Днем великой Победы!

9 мая День Победы – самая трагичная, трогательная дата и остается неизменным, всеми любимым, дорогим, скорбным, но в тоже время и светлым праздником. Мы всегда помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. День Победы – как он был от Вас далек…

Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. У кого-то воевал дед, у кого-то отец, сын, муж. Мы рассказываем из поколения в поколение об их светлом подвиге, чтим память. Поэтому это наша история, история семьи, история нашей страны.

Подвиг наших ветеранов неоценим, потому что именно они подарили нам уникальную возможность жить, строить будущее, делать выбор. В День Победы хочется склонить пред ветеранами голову и сказать огромное спасибо за мирное небо над нашими головами.

В этот день в каждом городе около вечного огня собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им спасибо. Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье!

Пусть семьдесят вторая весна Великой Победы вселит в ваши сердца как можно больше теплоты и радости! Низкий поклон всем ветеранам за ратный и мирный труд, за активную жизненную позицию. Долгих лет Вам жизни, здоровья, счастья! Желаю дальнейшего процветания нашей республике, мира и согласия в каждой семье.