Язык:

Мәтін мөлшері/Размер текста

+ 100% -

Сауалнамалар/Опросы

Сіздің мемлекеттік көрсетілетін қызметтің сапасы жөнінде пікіріңіз

Информация

Информация

Баннеры

Активность на сайте

  • Сегодня посетителей: 22
  • Посетителей за неделю: 13 454
  • Посетителей за месяц: 54 881
  • Посетителей за год: 420 199
  • Общее количество просмотров: 529

Контакты

Алматы облысы, Панфилов ауданы, Жаркент қаласы, Головацкий көшесі, 129 тел: 8(72831)5-13-62
------------------------------------------------- Алматинская область, Панфиловский район, г.Жаркент, ул.Головацкого, 129 тел: 8(72831)5-13-62

Составы участковых избирательных комиссий по Панфиловскому району

Участковая избирательная комиссия №560

         Центр: село Алмалы, улица Елтынды батыр № 58, средняя школа имени Елтынды батыра, тел.45047

         Председатель комиссии  –  Алибаев Нурсагат Даулетбекович

Заместитель председателя комиссии – Уркимбаев Сагидолда Колашович

         Секретарь комиссии – Дукембаева  Ранигуль

         Члены комиссии  – Майчубаева  Кулдархан  Ахметзамиевна

         Кырыкбаева Райгуль Даулетхановна,  Корабаева  Толкын  Токтарбаевна Майчубаева Айдана Азимбаевна 

 

Участковая избирательная комиссия №561

         Центр: село Баскунчи, улица Карабалаева № 78, средняя школа имени Крылова, тел.43306

         Председатель комиссии  – Чакаева Гульнара Сулеймановна

         Заместитель председателя комиссии —  Нусуппекова Бибигуль          Анаргазыевна

         Секретарь комиссии – Амраева Альфия Мухтаровна

         Члены комиссии  —  Танекеева Бакыт Исмуратовна, Найманбаев Галым Алимханович, Уркимбаева Мария Мухаметовна, Рахимов Алибатыр Идрисович

 

Участковая избирательная комиссия  №562

         Центр: село Пиджим, улица Желтоксан № 16, средняя школа имени                    А. Розыбакиева, тел.47870

         Председатель комиссии – Кадырбеков Талгат Касымович

         Заместитель председателя комиссии — Жакыпова Ултуар Ажнуровна

         Секретарь комиссии — Хамраев Авутжан  Нурахметович

         Члены комиссииКожахметова Роза Саутжановна,  Акбаев Данияр  Курманжанович, Мухамедов Бахитжан Билимжанович, Жанпеисова Дарига Оразымбековна

 

Участковая избирательная комиссия №563

         Центр: село Нижний Пиджим, улица Алтынсарина № 31, Нижне Пиджимская средняя школа с дошкольным мини центром, тел.48950

         Председатель комиссии – Карибаева Айгуль Бидахметовна

         Заместитель председателя комиссии — Сопиев Турганжан  Анварович

         Секретарь комиссии – Молдахметова Гульфия Маликовна

         Члены комиссии  – Туганбаева Ултуар Молдабековна, Аутова Айшам Турсуновна, Мусаев Марупжан Айсаевич, Байсеркеев Оразалы Ибраимович.

 

Участковая избирательная комиссия  №564

         Центр: село Ават, улица Саттарова № 3, Аватская средняя школа с дошкольным мини центром, тел.44061

         Председатель комиссии – Коргасбаева Бакытгүл Аскаровна

         Заместитель председателя комиссии — Осанов Саят Ерболатович

         Секретарь комиссии – Нурманова Лязат Мухатаевна

         Члены комиссии  – Иминова Винера Аркинжановна,   Касымбеков Айбек Сережаевич, Мухаметжанова Гульниса Ахатовна, Алмухаметов Ерлан Сатыбалдиевич

 

Участковая избирательная комиссия  №565  

         Центр: село Хоргос, улица Мектеп № 36, Коргасская средняя школа с дошкольным мини центром, тел.33320

         Председатель комиссии  – Баякеева Раушан Бердибековна

         Заместитель председателя комиссии — Ходжабаева  Бактыкыз  Бегзатовна.

         Секретарь комиссии – Мырзагалиева Айнур Есенгалиевна

         Члены комиссии  – Жумадилова Аймен Маулетбекқызы, Хабиров  Анваржан  Мухаметович, Гибадуллина Сауле Баяновна, Илахунова Саламят Левировна.

 

Участковая избирательная комиссия  №566 

Центр: село Чежин, улица Абилхан № 12, Шежинская средняя школа.

В границах: село Чежин, тел.58891

         Председатель комиссии  –  Кудайбергенов Кайсар Усенович

         Заместитель председателя комиссии —  Шокпаров Ернар Тастанович

         Секретарь комиссии – Аманбекова Анар Бейсеновна

         Члены комиссии  — Ахметжанов Бегим  Маталиевич, Абдикаликова  Толкынкан  Дәулеткелдиевна, Аубакирова  Карлыгаш Батырхановна, Намазшамова  Баян  Сабыржановна

 

Участковая избирательная комиссия  №567 

         Центр: село Надек, улица Ходжамьярова № 26, Надекая средняя школа, тел.48782

         Председатель комиссии  –Абделдаев Хамза Беделканович

         Заместитель председателя комиссии — Омарбеков Жумагул Отаргалиевич

         Секретарь комиссии — Тумаева  Кулаим  Кабдолдаевна

         Члены комиссии  —  Отарбекова Оразхан Отарбековна, Умбеткулова Кульгайша Абеновна, Нурпейсова Кульгайша Нурпейсовна, Жумашева Салтанат.

 

Участковая избирательная комиссия  №568 

         Центр: село Алтыуй, улица Желтоксан № 23, детская и юношеская спортивная школа Панфиловского района, тел.31238

         Председатель комиссии  – Ахметова  Рауза

         Заместитель председателя комиссии —  Коныратбаев  Мухаметкали Курбангалиевич

         Секретарь комиссии  Исаева Жумагуль Бердакыновна

         Члены комиссии  —  Иманбеков Кайрат Нурийвич, Кудерова Арай Нургисаевна , Чуенбаева Катыш Искандаровна, Медетканова Балджан Нурмукаевна

 

Участковая избирательная комиссия  №569

         Центр: село Суптай, улица Байтурсынова № 20, Суптайская средняя школа, тел.48340

         Председатель комиссии  – Кунанбаев Елдар Аскарович

         Заместитель председателя комиссии — Мамаева Советхан Акылбековна

         Секретарь комиссии — Бергенбеков Эрик Сейтказиевич

         Члены комиссии  – Конурбаева  Гулбак Ахметовна, Абишова Айгуль Турсуновна, Шинтаев Арман Тилебалдыевич,  Бергенбекова Атиргуль Иманджановна

 

Участковая избирательная комиссия   №570 

         Центр: село Чулакай, улица Мектеп № 7, средняя школа имени Ж. Бусакова с дошкольным мини центром, тел.59044

         Председатель комиссии  – Отаубаев Алтай Мухамедиевич

         Заместитель председателя комиссии — Барбулова Назгуль Кастеиновна

         Секретарь комиссии – Джалгасбекова Багдагуль Абдулдажановна

         Члены комиссии  – Мамутова Мухабятхан Ахметовна,Тойшибекова Гулдерьхан Нурлыбаевна, Аскаров Масумжан Касимович, Алимкулова Сауле Турсынгалиевна.

 

Участковая избирательная комиссия  №571 

         Центр: село Диханкайрат, улица Азимбаева № 7, средняя школа села Дихан-Кайрат, тел.58043

         Председатель комиссии  – Туленгитов Бакыт Мамешович

         Заместитель председателя комиссии — Кунежанова  Гульжан Скендеровна

         Секретарь комиссии — Канаев Токтар Абитаевич

         Члены комиссии  — Камбарова Зинятбуви Мухаметовна, Акбарова Аминам  Авакриевна, Хоргасбаева  Турсынхан  Нурмукаевна, Абдулаева Ранагул Гожахметовна.

 

Участковая избирательная комиссия  №572 

         Центр: село Улкен Шыган, улица Жибек жолы № 47/2, Улкен Шыганская средняя школа, тел.42014

         Председатель комиссии  – Дюсембаев Бакит Ермешович

         Заместитель председателя комиссии — Бекбосынова Кадыркыз Сагатбековна

         Секретарь комиссии – Акыбаева Бактыгуль Кусаиновна

         Члены комиссии  – Бексултанова Балжан Бакытовна,Чагатаев Бауржан Бакытжанович, Маметалиев Дильшат Мухамедович, Жанузаков Куат  Шарипжанович

 

Участковая избирательная комиссия №573

         Центр: село Киши Шыган, улица Бегимбетова № 53, средняя школа Кишишыган с дошкольным мини центром, тел.41066

         Председатель комиссии  – Ибраимкулов Ерженис Токтасынович

         Заместитель председателя комиссии — Калиева  Гүлбакыт  Туралиевна

         Секретарь комиссии — Имамбекова  Гульшат  Абдыжапаровна

         Члены комиссии  – Талимжанов Сериккали Ишмухаметович, Онласынова Катира Керимжановна, Ибрагимов Дильшат Темирханович, Анадуллаева  Луиза Муратовна

 

Участковая избирательная комиссия  №574  

         Центр: село Кырыккудык, улица Багай батыр № 31, Жаркентская средняя школа, тел.48198

         Председатель комиссии  – Сарпек Мухтархан Құмарбекұлы

         Заместитель председателя  комиссии — Абдрахимова Ардак Шарипхановна

         Секретарь комиссии — Ушуров Зульфикар Турганжанович

Члены комиссии  — Касимова Мукадас Абликимовна, Жалпетеков Торебек Саттибаевич, Илиева Арзигуль Абдужалиловна, Утемесов Серик Жамантаевич

 

Участковая избирательная комиссия  №575

         Центр: село Аккент, улица Аккент № 1, Жаркентская средняя школа, тел.44077

         Председатель комиссии  –  Джунусбеков Азамат Женисович

         Заместитель председателя комиссии —  Курбанова  Зенятбуби Юсупжановна

         Секретарь комиссии – Рахымжанова Меруерт Тилешовна

         Члены комиссии  – Бипанова Куляйхан Алтынбаевна, Имрамзиева Мубаряк Шакиржановна, Амраев Азатжан Алымжанович, Кауменова Шынар Азатовна

 

Участковая избирательная комиссия  №576 

         Центр: село Лесновка, улица Жунисова № 67, сельский Дом культуры, тел.35010

         Председатель комиссии  – Нурмуханова Канымжан Рахимовна

         Заместитель председателя комиссии — Немельтаев  Ермуха  Рахымбаевич

         Секретарь комиссии – Ибраимова Баян Манаповна

         Члены комиссии  — Осанов Бакыт Джанабердиевич,  Дымуева Сакыпжамал  Именалиевна, Тышманов  Артык  Асетович, Аубакирова Зауре Хайролдаевна

 

Участковая избирательная комиссия  №577

         Центр: село Нагарачи, улица Момышулы № 3, Нагарашинская средняя школа, тел.59263

         Председатель комиссии  – Капаров  Абугали Муссаевич

         Заместитель председателя комиссии — Нурсагат  Бекзат  Нурсагатулы  

         Секретарь комиссии – Жуматаева Кызжибек  Окабыловна

         Члены комиссии  — Орманбекова Айкумис  Джумагалиевна, Шадманов Ергали Мусанович,  Кокеев Арман Турлыгазиевич, Есимкулова Райха Жумадиловна

 

Участковая избирательная комиссия  №578 

         Центр: село Енбекши, улица Сыпатаева № 27, средняя школа имени               Е. Сыпатаева с дошкольным мини-центром, тел.39916

         Председатель комиссии  – Айткабылов Серик Кенесбаевич

         Заместитель председателя комиссии – Акимбеков Койлыбек Байгазыевич

         Секретарь комиссии – Таубалдиев Нуржан Кайроллаевич

         Члены комиссии  – Кокумбаева Кемелхан Нурмухаметовна, Салпанов Ермек Сабыржанович, Бекбосунов Ермек Баратович, Арипжанов Елмурат Узакбаевич

 

 

 

Участковая избирательная комиссия  №579

         Центр: село Сарыбел, улица Кобикова № 32, средняя школа имени               Х. Кобикова с дошкольным мини центром, тел.33722

         Председатель комиссии  – Сейпилжанова Гаухар Сламжановна

         Заместитель председателя комиссии — Мукажанова Капиза Бегадиловна

         Секретарь комиссии – Джунисова Тохтархан Умарджановна

         Члены комиссии  – Бимурзанова  Жанаркуль Бейсенбековна, Лигунов Азат Абдрахманович, Сатыбалдиев Токтасын Казыканович, Байтурова Улбике Умиралиевна

 

Участковая избирательная комиссия  №580 

         Центр: село Садыр, улица Тохтамова № 60, Садырская средняя школа, тел.21126

         Председатель комиссии  – Тохтамова  Рошангул  Низамдиновна

         Заместитель председателя комиссии — Абилезов Турсынжан Касимович

         Секретарь комиссии – Откелбаева Роза Бейкутовна

         Члены комиссии  —  Балтабаев Нурсерик Боранбаевич, Мухаметжанова Гульзафира Бокейхановна, Абдрахимов Адилкан Нурахметович,  Иминова Шахидам Насирдиновна

 

Участковая избирательная комиссия  №581 

         Центр: село Турпан, улица Уалиханова № 2, средняя школа имени Сатай батыра, тел.21335

         Председатель комиссии  – Жумагул Батима Турсынкызы

         Заместитель председателя комиссии — Джумагулов Акылбек Мусаевич

         Секретарь комиссии – Кусаинов Нурсултан Зайналович

         Члены комиссии  – Нарбекова Ардагуль Кумпасовна, Абайканов Асылмурат Курмангазыулы, Омирбекова Жанар Иепбергенкызы, Нусупжанов Мейрхан Мултанович.

 

 Участковая избирательная комиссия  №582

         Центр: село Ушарал, улица Жокинбаева № 60, сельский Дом культуры, тел.22078

         Председатель комиссии  – Сагимбеков Оразалы Джамбырбаевич

         Заместитель председателя комиссии —  Кокимбекова Нургуль Ауесхановна

         Секретарь комиссии — Мукашова Кымбат Нурболатовна

         Члены комиссии  – Канаева Бахытгуль Аскаровна, Найманбаев Серик Кадырович, Нурахметов Мэлс Женисович, Баймуханова Жулдыз Жумагалиевна.

 

Участковая избирательная комиссия  №583

         Центр: село Акарал, улица Асановой № 4, Ушаралская средняя школа с дошкольным мини-центром, тел.22189

         Председатель комиссии  – Садыков Марат  Кушербаевич

         Заместитель председателя комиссии — Еликбаева Дарига Богжановна

         Секретарь комиссии – Досаева Ализа Алибековна

         Члены комиссии  – Коншикбаева Данышпан Абдуллаевна, Карабалаева Айгерим Алмакыновна, Турлыкожаева Мейрамгуль Жумабековна, Молдакасымов Халык Молдакасымович

 

 

Участковая избирательная комиссия  №584

         Центр: село Коктал, улица Курмангазы № 30, средняя школа имени Абая, тел.37706

         Председатель комиссии  –  Койжаярова Гулнар Зейнекобылкызы

         Заместитель председателя комиссии — Сабанбаев Даурен Токтасынович

         Секретарь комиссии – Мухаметжанова Макпал Мухтаровна

         Члены комиссии  —  Илямова Ширинбану Алимовна, Курманалиева Сымбат Кайратовна, Салимбаева Бибинур Амантаевна, Сыртаева Айман Избасаровна.              

 

Участковая избирательная комиссия  № 585 

         Центр: село Коктал, улица Уалиханова № 101 «а», Коктальская средняя школа с дошкольным мини центром, тел.37683

         Председатель комиссии  –  Байделдаев Канат Курманбекович

         Заместитель председателя комиссии —  Байрахманов Талгат Турлыгазиевич

         Секретарь комиссии – Кемалдинова Гулзат Ешеновна

         Члены комиссии  —  Дюсенова Акерке Болатжановна, Нусупбаева Меруерт Бекеновна, Салимбаева Алтынкан Жакиповна, Кокшибаева Жазира Нургалиевна

 

Участковая избирательная комиссия  №586 

         Центр: село Коктал, улица Уалиханова № 64, сельский Дом культуры, тел.39851

         Председатель комиссии  – Солтанкулов Сайлау Турлыгазиевич

         Заместитель председателя комиссии —  Карибжанов Ернар Жумаханович

         Секретарь комиссии –  Койбасова Гульжазира Маратовна

         Члены комиссии  – Джексембиева Бубихан Джумартовна, Шабдарбаева Гульшат Ахметовна, Кибатаева Тулеукан Абилезовна, Олжабаева Айсулу Колбаевна

 

Участковая избирательная комиссия  №587

         Центр: село Акжазык, улица Асановой № 11, средняя школа имени Жамбыла с дошкольным мини центром, тел.39924

         Председатель комиссии  – Нусыпкожаева Гульбану Нурсапаевна

         Заместитель председателя комиссии —  Джаманбалаев Бельгожа Малдыбаевич

         Секретарь комиссии – Базарбекова Ботагоз Мухажановна

         Члены комиссии  – Нуртлеува Айгул Кожакановна, Куренбаев Дархан Камбарович, Кенжебекова Жамал Султангазыевна, Жанысбаева Жанна Джексеновна

 

Участковая избирательная комиссия  №588

         Центр: село Аккудык, улица Орталык № 24, средняя школа имени             Ш. Байбатшаева, тел.22215

         Председатель комиссии  – Асанов Саулет Мырзаханович

         Заместитель председателя комиссии —  Мустафаев Талгат Абдыманапович

         Секретарь комиссии —  Молдабекова Роза Торгаевна

         Члены комиссии  – Оспанова Айгуль Бекдайровна, Нусупбаева Разия Егинбаевна, Алтынбеков Ердос Азимакинович, Адилшаева  Кулжан Алимбековна

 

Участковая избирательная комиссия  №589

         Центр: село Аулиеагаш, улица Шанти би № 7, Аулиеагашская средняя школа с дошкольным мини центром, тел.46025

         Председатель комиссии  – Шаяхметов Куаныш Аскарович

         Заместитель председателя комиссии —  Буенбаев Игембай  Турагалдиевич

         Секретарь комиссии —  Когамбекова Бибигуль Маулеткановна

Члены комиссии  – Курманбаев Акбуркит Токтарбаевич, Турдиева Нурлугуль  Кайнелденовна, Курманов Сагынтай, Токбаева Турдыкан  Акдилдаевна

 

Участковая избирательная комиссия  №590

         Центр: село Коктал-Арасан, улица Уалиханова № 27, средняя школа Коктал-Арасан пришкольным интернатом на 50 мест, тел.46140

         Председатель комиссии  –  Арипжанов Ержанат Оспангалиевич

         Заместитель председателя комиссии —  Ибраев Айдар Джексенович

         Секретарь комиссии – Кыстаубаев Ельдар Нурланович

         Члены комиссии  – Раймбеков Адай Абдувалиевич,  Акраулы Улан, Есеркеева Балкия Ергеновна, Кашаганов Ертай  Ескалиевич

 

Участковая избирательная комиссия  №591

         Центр: село Айдарлы, улица Женис № 2, средняя школа Айдарлы с дошкольным мини-центром, тел.39343

         Председатель комиссии  –  Алишеров Берик Кудиярханович

         Заместитель председателя комиссии — Торибаева Орныкты Исмакановна

         Секретарь комиссии —  Шаризатова Айгерим Бахытовна

         Члены комиссии  —  Абирова Назира Узаковна, Рахимжанова Бакыт Тлешовна, Иманшаева Зауре Даулеткельдиевна,  Молдагазиева Элдана Айдыновна

 

Участковая избирательная комиссия  №592

         Центр: село Дарбазакум, улица Муратбаева № 8, Дарбазакумская основная школа, тел.39400

         Председатель комиссии  – Умирбекова Жумабике Жапаровна

         Заместитель председателя комиссии —  Жумаханов Олжас Жумаханович

         Секретарь комиссии –  Медетова Эльнура Турсынгазиевна

         Члены комиссии  – Ахметова Галия Мырзахметовна, Утепова Анархан Адиловна, Болекбаева Роза Турлыгазиевна, Конырбаева Айпатша Алдановна

 

Участковая избирательная комиссия  №593

         Центр: село Сарпылдак, улица Достык № 1, Дарбазакумская основная школа, тел.22317

         Председатель комиссии  – Джетписбаева Мейрамхан

         Заместитель председателя комиссии — Ахимбеков Бахтлеу Рамазанович

         Секретарь комиссии – Акшаева Гулсум Бекмухаметовна

         Члены комиссии  – Рахимжанова Ботакоз Кизайбаевна, Карабалаев Берикбек Ахметкалиевич, Акимбекова Кулшай Шынашовна, Акимбеков Азамат Турганбаевич

 

Участковая избирательная комиссия  №594

         Центр: село Коныролен, улица Кожбанбет би № 40, сельский Дом культуры, тел.40214

         Председатель комиссии  – Жумабеков Еркин Нурланович

         Заместитель председателя комиссии – Таутанов Серик Темиргалиевич

         Секретарь комиссии —  Бейсенова Гульжан Уланбековна

         Члены комиссии  – Усманова Турды Турдахуновна, Койчибекова Гульзира Кабдахметовна, Кожасултанова Гулнара Болатовна, Абилдаева Бибигуль Каужановна

 

Участковая избирательная комиссия  №595

         Центр: село Ынталы, улица Кожбанбет би № 31, средняя школа имени Аманбайулы с дошкольным мини центром, тел.20163

         Председатель комиссии  – Саякова Нургул Муратбековна

         Заместитель председателя комиссии —  Байджуманов Абдуали

         Секретарь комиссии – Оразбаева Кульгайша Абсаметовна

         Члены комиссии  – Рахидуллина Гульжанар Каббасовна,Сыдыкбекова  Турсункуль Сулеймановна, Бекеев Аян Жаканович, Адамкулова Булбул Жакишевна

 

Участковая избирательная комиссия  №596  

         Центр: село Борибай би, улица Затбек № 42, Соцжольская средняя школа, тел.20167

         Председатель комиссии  – Иркитбаев Сейдахмет Нурхайдарович

         Заместитель председателя комиссии —  Касымова Ментай Оралхановна

         Секретарь комиссии – Туебаева Айнур Тояшевна

         Члены комиссии  – Жунусова Бибинур Бактыбаевна, Адильбеков Берик Шаймурадович, Оспанбеков Тергеусиз Алиясович, Затбаева Айгул Молдашовна

 

Участковая избирательная комиссия  №597 

         Центр: село Сарытобе, улица Конаева № 3, Сарытобинская средняя школа, тел.20187

         Председатель комиссии  – Исаев Даулен Нургалиевич

         Заместитель председателя комиссии — Мукаева Барчагул Ертаевна

         Секретарь комиссии —  Кожаева Гаухар Амирхановна

         Члены комиссии  – Абдрахманов Нурдаулет Кудиярханович, Рахимбаев Ерсин Даулеткелдиевич, Кебекбаева Умит Байтурбаевна, Халиков Габит Жекенович

 

Участковая избирательная комиссия  №598

         Центр: село Керимагаш, улица Жастар № 1, средняя школа Керимагаш-Арасан, тел.39887

         Председатель комиссии  –  Сабурова Чекерхан Кыдырбековна

         Заместитель председателя комиссии —  Рыскулова Гульнур Нурахметовна

         Секретарь комиссии —  Рысқұлов Ерғали Нұрахметұлы    

         Члены комиссии  – Жанузков Улан Турганбекович, Далабаева Сабира Султангазиевна, Рахымберлина Гульназ Сартаевна, Кузембаев Айбек Алпысбаевич

 

Участковая избирательная комиссия  № 599

         Центр участка: город Жаркент, улица Казсельхозтехника № 17, «Онер мектеби»  города Жаркент, тел.56720

         Председатель комиссии  – Ракишева Гульнар Данешовна

         Заместитель председателя комиссии – Ботабаева Жанна Касымовна

         Секретарь комиссии – Алдабергенова Жанар  Калидиновна

         Члены комиссии  – Сарикова Салтанат Сарсенова,  Хайлодаев Хусай Абдуллаевич, Хамраев Рахметжан Марванович, Зайиндинова Маликям Бахитжановна

 

Участковая избирательная комиссия  № 600

         Центр участка: город Жаркент, улица Головацкого № 3, средняя школа имени Ш. Уалиханова, тел.96440

         Председатель комиссии  – Туганбаев Мухаметали Машекович

         Заместитель председателя комиссии —  Медетбек Салтанат Жанұзаққызы

         Секретарь комиссии – Шатырбаева Анар Бутабаевна

         Члены комиссии  – Буханова Макпал Турсынгалиевна, Акишбеков Муратбек Кадырович, Сарсенгазина Бахтигуль Сарсенгазиевна, Болатов Жандос Болатович.

 

 

Участковая избирательная комиссия  № 601

         Центр участка: город Жаркент, улица Табынбаева № 2, средняя школа интернат № 6, тел.91007

         Председатель комиссии  – Кобелекова Айтжамал Шагмановна

         Заместитель председателя комиссии — Мырзахметов Мухит Молдашович

         Секретарь комиссии – Айтупова Гульмария Жанабековна

         Члены комиссии  – Есенов Акжол Молдагазиевич, Смагулова Айгуль Ерболовна, Аманов Кайрат  Тумабаевич, Ибраймолдаева Дарина Мырзабаевна.

 

Участковая избирательная комиссия  № 602

         Центр участка: город Жаркент, улица Иванова № 25, административное здание государственного коммунального предприятия «Жаркент су кубыры», тел.52675

         Председатель комиссии  – Имрамзиев Марат Омарович

         Заместитель председателя комиссии – Кудеров Дархан Алтаевич

         Секретарь комиссии – Журатбаева Жумагуль Даулетхановна

         Члены комиссии  –  Яхьяров Пархат Турсунович, Турдиева Зульфия Мунаждиновна, Акынов Ербол Саламатович, Турдиева Малика Шухратжановна

 

Участковая избирательная комиссия  № 603

         Центр участка: город Жаркент, улица Белалова № 47 «а», административное здание Жаркентского государственного учреждения лесного хозяйства, тел.5-14-59

         Председатель комиссии  – Зульярова  Сания Садыковна

         Заместитель председателя комиссии —  Туйебаев Бауыржан Курмашевич

         Секретарь комиссии – Чепеленко Надежда Викторовна

         Члены комиссии  – Ахмарова Зульфия Рустамовна, Рычкова Наталья Николаевна, Юсурова Сунжар Зазаевна, Бектемір Айдар Тулесханұлы

 

Участковая избирательная комиссия  № 604

         Центр участка: город Жаркент, улица Ыбраймолдаева № 78, Жаркентский гуманитарно-технический колледж, тел.90253

          Председатель комиссии  – Ахметова Гульнаписа Болаткановна

         Заместитель председателя комиссии — Конратбаева Камила Курмангалиевна

         Секретарь комиссии  – Тумаева Нурбуби Кабдулдаевна

         Члены комиссии – Разиева Марьямбуви Рузахунқызы, Даутов Низамдун Нурнамдунович, Тумаева Шекерхан Кабдолдаевна, Махметова Айгуль Аблановна.

 

Участковая избирательная комиссия  № 605 

         Центр участка: город Жаркент, улица Уалиханова № 142, средняя школа-гимназия имени А. В. Луначарского с дошкольным мини центром, тел.52308

         Председатель комиссии  –  Ахмулаева Халидям Иминжановна

         Заместитель председателя комиссии —  Белецкая Наталья Александровна

         Секретарь комиссии  – Ашимова Зухра Алімжанқызы

         Члены комиссии – Пивниченко Наталья Сергеевна, Самылтырова Гульмира Мухидиновна, Махмутовна Наргиз Ибраимжановна, Касимова Азиза Камалдиновна.

 

Участковая избирательная комиссия  № 606

         Центр участка: город Жаркент, улица Розыбакиева № 22, районный Дом культуры акимата Панфиловского района, тел.51770

         Председатель комиссии  – Тазабекова Раушан Кадировна

         Заместитель председателя комиссии — Акимбекова Гаухар Кенесовна

         Секретарь комиссии – Мырзаева Маржан Зейнекеевна

         Члены комиссии  – Тубекбаев Нурлан Абдугалымович, Абдрахманова Мерветкан Усеновна, Атабаева Улдан Турсбердиевна, Сейпилжанова Гульмира Сламжановна

 

Участковая избирательная комиссия  № 607

         Центр участка: город Жаркент, улица Кастеева № 12, средняя школа имени        Ы. Алтынсарина, тел.51464

         Председатель комиссии  – Абылгазиев Медет

         Заместитель председателя  комиссии —  Ахметова Бакытжан Бекетаиевна

         Секретарь комиссии – Курабаев Арман Бекболатович

         Члены комиссии  – Ходжамниязова Гульжахра Маруповна, Бекболаева Айсулу Дапеновна, Имерахунов Рахимжан Педандинович, Курбанова Бувхан Ажиевна

 

Участковая избирательная комиссия  № 608

         Центр участка: город Жаркент, улица Масанчи № 17, отдел занятости и социальных программ Панфиловского района, тел.55409

         Председатель комиссии  – Машурова  Зульфия Сабитовна

         Заместитель председателя комиссии —  Касимова Кларам Джамаловна

         Секретарь комиссии – Исраилова Зульфия Ярмахаметовна

         Члены комиссии  – Асанова Сахинур Асанжановна, Иргебаева Мария Кулжановна, Ахметова Гульбахрам Сайдалимовна, Исламова Мадинам Адылжановна.

 

Участковая избирательная комиссия  № 609

         Центр участка: город Жаркент, улица Уалиханова № 142, здание начальных классов средней школы-гимназии имени А. В. Луначарского с дошкольным мини центром, тел.52308

         Председатель комиссии  –  Кулманбетов Турсынгазы Садыкбекович

         Заместитель председателя комиссии —  Искакова Динара Турлыбековна

         Секретарь комиссии – Балгазиева  Салтанат Каржаубаевна

         Члены комиссии  Ракымгазиева Лаззат Токановна, Канлибаева Махпал   Кадировна, Айткабылова Баян Кенесбаевна , Калыкова Панаркуль Жакановна

 

Участковая избирательная комиссия  № 610

         Центр участка: город Жаркент, улица Сыпатаева № 240, средняя школа имени Жамбыла с дошкольным мини центром, тел.92239

         Председатель комиссии  – Айсаев  Ризайдин

         Заместитель председателя комиссии-  Кудабеков Канат Тлебалдыевич

         Секретарь комиссии  – Жаманбаева Шолпан Аталыковна

         Члены комиссии – НижегородцеваТатьяна Александровна, Шербеков Музапархан Абийдуллаевич, Омарбекова Загира Токеновна, Мукашев Мурат Кистаубаевич

 

Участковая избирательная комиссия  № 611 

         Центр участка: город Жаркент, улица Абдуллина № 76, Жаркентский многопрофильный колледж, тел.92174

         Председатель комиссии  – Бекбула Алтынай Акылшакызы

         Заместитель председателя комиссии —  Еркинбекова Акмолдир Жаксылыковна

         Секретарь комиссии – Есиркеева Саян Нуриевна

         Члены комиссии  —  Чынахунова Эльмира Нурдавлетовна, Бекбулаева Бахтыгуль Аккылшаевна, Кабылбекова Лаззат Шарыпхановна, Бекдайыр Жанара Алимбатырқызы.

 

Участковая избирательная комиссия  №612 

         Центр: город Жаркент, улица Асановой № 12, административное здание центральной районной поликлиники, тел.51384

         Председатель комиссии  – Мухаметжанов Мурат  

         Заместитель председателя комиссии —  Борамбаева Насима Борамбаевна

         Секретарь комиссии —  Макулбекова Надира Аскатовна

         Члены комиссии  – Мажеева Патигуль Умурджановна, Сагымбекова Жумагуль Мелсовна, Бугыбаева Мансия Мухаметбаевна, Койчибекова Гулмира Кенжебековна

 

Участковая избирательная комиссия  №613

         Центр: село имени Н. Головацкого, улица Тен Ин Гер № 20, сельский Дом культуры, тел.36291

           Председатель комиссии  – Дарубаева Айгуль Жумагуловна

           Заместитель председателя комиссии — Ушбаев Турганбек  Низамахунович

         Секретарь комиссии – Сайдахметова Шынар Толегеновна

         Члены комиссии  Бурашева Молдир Рамазановна, Калдаубаева Бибигуль Жумахметовна, Кененбаева Кулмария Кидирбаевна, Сейтказиева Назерке Жумабаевна.

 

Участковая избирательная комиссия  № 614

         Центр участка: город Жаркент, улица Абая № 71, средняя школа имени          Билал-Назыма с дошкольным мини-центром, тел.51802

         Председатель комиссии  – Шавдунова Сажидам Сыдыкжановна

         Заместитель председателя комиссии —  Бакиева  Назгум  Имаржановна

         Секретарь комиссии – Букабаева Наргиза Дильзатовна

         Члены комиссии  – Исламова Рихангуль Тургановна, Назарова Санавя Алимовна, Муминова  Гульбанум Акимджановна, Азахунова Насиба Арупжановна

 

Участковая избирательная комиссия  № 615

         Центр участка: город Жаркент, улица Бусакова № 51, Енбекшинская средняя школа с дошкольным мини центром, тел.95206

         Председатель комиссии  – Ахтамова Адалят Нуриевна

          Заместитель председателя комиссии –Яхарова Михирбанум Имаржановна        

         Секретарь комиссии —  Жумалова Лаура   Турдахуновна

         Члены комиссии  —  Азахунов Арупжан , Алаева Гульнарям Наманжановна,  Асанова Ипарахан Масимовна, Агибаев Данияр Калиевич

 

Участковая избирательная комиссия  № 617 

         Центр участка: город Жаркент, улица Уалиханова № 1, войсковая часть 2091, тел.51286

         Председатель комиссии – Дурекенов Бекайдар Бекетович

         Заместитель председателя комиссии — Илиев Пархат Аблимитович

         Секретарь комиссии —  Баракова Фарида Жунусбаевна

         Члены комиссии  —   Килыбаева Гульзира Калиясовна, Абдашимова Индира Казбековна, Каримов Кудрят Хизметович, Хасанов Вильдан Равилевич.

 

Участковая избирательная комиссия  № 619 

         Центр участка: город Жаркент, улица Уалиханова № 1, войсковая часть 2091, тел.51286

         Председатель комиссии – Буркитов Айбек Булатбекович

         Заместитель председателя комиссии – Мұхтар Мағжан Мұхитұлы

         Секретарь комиссии —   Тоқтасын Нургүл Нурланқызы

         Члены комиссии Байменов Аскат Кадыржанович, Ветрова Галина Васильевна, Қаленова Гульзат Нусупжанқызы, Нурпейсов Айдын Шарипович.

 

Участковая избирательная комиссия  № 620 

         Центр участка: город Жаркент, улица Уалиханова № 1, войсковая часть 2091, тел.51286

         Председатель комиссии – Сеиткенов Мадияр Сеиткенович

         Заместитель председателя комиссии — Абдулов Алмат Бакытжанович

         Секретарь комиссии —  Рахметчаев Кайсар Сакенович

         Члены комиссии  — Бейсебекова Альфия Кенесбековна, Шульгин Сергей Сергеевич, Абиева Эльмира Болатовна, Сейтжанова Баглан Алимкожаевна. 

 

Участковая избирательная комиссия  № 621 

         Центр участка: город Жаркент, улица Уалиханова № 1, войсковая часть 2091, тел.51286

         Председатель комиссии – Ботаханов Ерзат Ақылбекович

         Заместитель председателя комиссии -Ембергенов Қуаныш Ерсұлтанұлы

         Секретарь комиссии —   Өміралиев Ықылас Жангелдіұлы

         Члены комиссии  —   Керимбеков Ерсин Сыдыкович, Мусаханов Габит Базаралиевич , Булыгин Дмитрий Александрович, Кокажаев Куаныш Ермекович.  

 

Участковая избирательная комиссия  № 623 

         Центр участка: город Жаркент, улица Уалиханова № 1, войсковая часть 2091, тел.51286

         Председатель комиссии –  Тохтарбаев Шухрат Мунарович

         Заместитель председателя комиссии -Нурсапа Айдос Үсенұлы

         Секретарь комиссии —   Чанчикулов Батырлан Зейнагабылович

         Члены комиссии  —   Қасымбеков Абзал Ғадыұлы, Липкин Роман Михайлович, Әжібек Оразхан Нұрланұлы, Султаш  Арсидин Армидинович. 

 

 

Участковая избирательная комиссия  № 625 

         Центр участка: город Жаркент, улица Уалиханова № 1, войсковая часть 2091, тел.360276

         Председатель комиссии –  Сатыбалдиев Бахтияр Егемкулович

         Заместитель председателя комиссии – Кабденов Адлет Есенгельдыевич

         Секретарь комиссии — Касимов Нурлан Кайрулаевич

         Члены комиссии Мерейгалы Динара, Абенов Берик Шергалиевич, Молдаканов Бауыржан Токтасынович, Занько Иван Валерьевич, Тезекбаев Улан Сатыпалдиевич

 

Участковая избирательная комиссия  № 945

         Центр участка: село Пиджим, Первая улица, без номера, средняя школа Пиджим, тел.48-2-31

         Председатель комиссии –  Джекебаев Марат Джумаканович

         Заместитель председателя комиссии – Токтарбекова Гульназ Кусмановна

         Секретарь комиссии – Ордаханова Маржан Азаматовна

         Члены комиссии Акашева Индира Болатовна, Турсун Акжол Нурланович,     Молдабаев Кайрат Абдигалиевич, Шакерханова Назым Даулетовна.

 

Участковая избирательная комиссия  № 955

         Центр участка: село Улкен Шыган, Сатай батыр, № 8 «а», детский сад «Шугыла» акимата Панфиловского района, тел.42-3-55

 

         Председатель комиссии –  Джолдасова Сандугаш Абулмажитовна

         Заместитель председателя комиссии – Таирова Оглям Абликиевна

         Секретарь комиссии – Қасымбекова Жулдыз Ерғалиқызы

         Члены комиссии Калиева Гулаим Омирхановна, Тилеулиева Гулжазира Смагуловна, Масимов Асымжан Масимович , Тохтаев Абдували Теипович.

 

Участковая избирательная комиссия  № 956

         Центр участка: село Ушарал, Кожбанбет би № 3, Ушаралская средняя школа с дошкольным мини-центром, тел.22-1-41

         Председатель комиссии –  Буканов Курмангали Айтахунович

         Заместитель председателя комиссии – Аусадыкова Толкын Елмуратовна

         Секретарь комиссии – Еркинбекова Жанат Хамитовна

         Члены комиссии Жакыпова Аяулы Жоламановна, Алипиева Лаззат Жетписбаевна, Молдабекова Зинура Жайлаубаевна, Каскарауова Куралай Кабдолловна.

 

 

Председатель районной

избирательной комиссии                                                        Н.Темирбаев

Комментарии запрещены.